支持单位: 全国警用装备标准化技术委员会 , 公安部安全与警用电子产品质量检测中心 , 公安部特种警用装备质量监督检验中心 , 国家安全防范报警系统产品质量监督检验中心
jiangbei
历届评选

刑科所实验室现勘及检验类光源设备采购项目结果公告

2021-07-06 17:44:03  来源 :


        警用装备网讯: 

刑科所实验室现勘及检验类光源设备采购项目 结果公告

(合同包 [350900]HHTC[GK]2021001-1 )


一、项目编号: [350900]HHTC[GK]2021001

二、项目名称: 刑科所实验室现勘及检验类光源设备采购项目

三、采购结果

[350900]HHTC[GK]2021001-1 包1

废标理由:

其中投标人“宁德市东侨经济开发区创鑫电子技术有限公司”所提交的电子投标文件中未提供授权书原件的扫描件;“宁德安讯电子信息技术有限公司”所提交的电子投标文件中未提供授权书原件的扫描件及未提供负责本项目的主要人员的名单、联系电话,根据招标文件资格审查要求资格审查不通过,视为无效投标。合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

合同包 [350900]HHTC[GK]2021001-1 包1

主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:
评审专家:


六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包 [350900]HHTC[GK]2021001-1 包1 : 0 元 收取对象: /

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 宁德市公安局

地址: 蕉城南路67号

联系方式: 05932972337

2.采购代理机构信息(如有):

名称: 福建禾海天成项目管理有限公司

地址: 福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层B单元

联系方式: 13616072215

3.项目联系人

项目联系人: 阮小姐

电话: 13616072215



  新闻稿件欢迎直接联系:QQ 34004818 微信公众号:cpsjyzb

我要评论

表情 验证码 评论

0 条评论

  • 还没有人评论过,赶快抢沙发吧!